новости, даты выхода новых серий все о скетч-шоу персонажи и герои   смотреть онлайн обои, фото героев гостевая
 
 
 

Даешь молодежь »» в мире сплетен и новостей »» Аслан Бижоев скрывает свою невесту

Аслан Бижоев из Даешь Молодежь скрывает свою невесту

24.09.2010 г.

Аслан Бижоев из Даешь Молодежь скрывает свою невестуАктер комедийного сериала «Даешь молодежь!» Аслан Бижоев, которому когда-то приписывали роман с Аней «Ранеткой», решил жениться. Новую избранницу никто не видел. Аслан ее тщательно скрывает. Он по-настоящему дорожит этим человеком и не хочет никого посвящать в тайны души. Даже имя возлюбленной не называет. Известно только, что девушка учится на экономиста, живет в Нальчике и не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу.

Совсем недавно на тусовке у друзей он встретил эту девушку, с которой расстался три года назад. «Я сильно скучал по ней все эти годы, она жила в моем сердце. Круто, что в тот вечер я выбрался к друзьям. Так бы мы с ней никогда не встретились. Все - чистая случайность», - признался Аслан Бижоев.

В первые дни осени Аслан простудился, но не говорит девушке о своем плохом самочувствии – жалеет ее. «Я не хочу ее беспокоить, а то она сорвется с учебы, бросит работу и примчится. Я всего лишь простудился. Пройдет за пару дней. И я поеду к ней. А потом через неделю опять на съемки «Даешь молодежь!», - поделился Аслан Бижоев.

Пока влюбленные не решили, где будут вместе жить. Зато об общем питомце уже подумали. Оба мечтают завести немецкую овчарку. Дата свадьбы пока не разглашается.

.:: новости :: о сериале :: актеры и персонажи :: скачать даешь молодежь :: даешь молодежь смотреть онлайн :: фото :: общение :: ссылки :: описание серий ::.